Родительский день в "ДОЛ "Березка"

Родительский день в "ДОЛ "Березка"

Чтобы навестить ребенка на территории лагеря "Березка" предусмотрен родительский день.

Родительский день проводится один раз в смену (зараннее устанавливается директором, дата указана на путевке).

В этот день проводится торжественная линейка и концерт, посвященные родительскому дню, после чего дети свободны от мероприятий, репетиций, экскурсий и тихого часа. Родители могут забрать ребенка из детского лагеря на время, погулять с ним, пообщаться, передать какие-то вещи. В случае необходимости можно пообщаться с вожатыми своего ребенка, а также с администрацией лагеря.

Как добраться в "Детский оздоровительный лагерь "Березка"

О том, как добраться в детский лагерь смотрите в разделе онтакты".

Как забрать ребенка на время из "ДОЛ "Березка"

По приезду в детский лагерь необходимо написать заявление с просьбой отпустить ребенка на время. Бланки заявлений вам предложат дежурные вожатые на КПП лагеря.

Заполненное заявление доставят к администрации, после чего ребенка вызовут к родителям.

Вернуться в лагерь необходимо не позднее указанного времени в бланке.

В том случае, если Вы не являетесь родственником ребенка, которого хотели бы забрать с территории детского лагеря (друзья или коллеги его родителей), необходимо предоставить доверенность от его родителей. Если доверенности не имеется, Вы можете пообщаться с ребенком только в лагере, не покидая территории.

Что необходимо знать родителям

Нахождение родителей на территории детского лагеря запрещено (кроме родительского дня). В случае необходимости, вы можете пообщаться с вожатыми вашего ребенка.

Список запрещенных продуктов в лагере:

- любые пищевые продукты домашнего изготовления, а также принесенные из дома (в том числе при организации праздничных мероприятий, праздновании дней рождения).
- первые и вторые блюда на основе сухих пищевых концентратов быстрого приготовления;
- сырокопченые мясные гастрономические изделия и колбасы;
- газированные напитки;

- кофе натуральный;
- тонизирующие напитки, в том числе энергетические напитки, алкоголь;
- ядра арахиса;
- карамель, в том числе леденцовая;
- продукты, в том числе кондитерские изделия, содержащие алкоголь;
- жевательная резинка;
- кремовые кондитерские изделия.