Информация для отъезжающих

Информация для отъезжающих в лагерь

Уважаемые родители!

Доставка детей (отдыхающих) в МБОУДО "ДОЛ "Березка" г. Чебоксары осуществляется родителями (законными представителями).

До нашего лагеря можно доехать на 120 автобусе от остановки "Роща" до конечной остановки "Лагерь "Березка". Заезд детей (отдыхающих) на смену начинается в 09:00 и заканчивается в 12:00, просьба соблюдать "Закон 00" (не опоздывать!). Проложить маршрут до лагеря можно перейдя по ссылке.

Для заезда в "Детский оздоровительный лагерь "Березка" с собой необходимо иметь:

• путевку на ребенка (обязательно заполненную);

справки об общем состоянии здоровья ребёнка, которая оформляемся у участкового педиатра. В ней должны быть следующие отметки: об эпидокружении (ставится за 3 дня до отъезда), о профилактических прививках, результатах анализов на я/г и энтеробиоз. При получении справки проверьте пожалуйста печати: лечебного учреждения (круглая), штампа об эпидокружении (если нет записи врача), личную печать врача и штамп лечебного учреждения (угловой или треугольный).
***Уточните срок последней реакции Манту или теста Диаскин (принимаются результаты не позднее сентября 2021 года). Если у вас отказ от них, то необходимо предоставить рентген или результаты флюорографии ребёнка ВМЕСТЕ СО СПРАВКОЙ ОТ ФТИЗИАТРА!

Если ваш ребенок имеет аллергические реакции на медикаменты – обязательно скажите об этом врачу лагеря.

*Просьба не давать с собой детям (отдыхающим) лекарства  (кроме гигиенических средств).

Если вы едете в лагерь в первый раз, то для Вас мы подготовили специальный раздел "Как собрать ребенка на отдых в лагерь".

Топ-11 самых часто задаваемых  вопросов об отдыхе в МБОУДО «ДОЛ «Березка» г. Чебоксары