Государственная программа стимулирования детских доступных внутренних туристских поездок

Внимание! Программа действует только при онлайн оплате посредством карты «МИР».

С 31 марта по 31 августа 2022 г. получайте кешбэк 50% при оплате путевки в МБОУДО "ДОЛ "Березка" г. Чебоксары картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности держателей карт "МИР". Отправиться в детский лагерь можно на 1 и более смены в период с 1 мая по 30 сентября 2022 г. включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей.

Как получить кешбэк?

1.Зарегистрируйте вашу карту «МИР» банка- участника в Программе лояльности для держателей карт «МИР».

Список банков- участников вы можете найти ЗДЕСЬ.

2. Оплатите стоимость путевки зарегистрированной картой «МИР» с 00:01 по московскому времени 15 апреля 2022 года по 23:59 31 августа 2022 года.

3. Кешбэк в размере 50% от суммы родительского взноса за путевку придет в срок не более 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций с одной карты не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз (на общую сумму возврата не более 20 000 руб.)

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф