Приглашаем

коллективы \классы \ группы \ объединения

в праздничные, выходные дни на досуговую программу "Нескучные выходные".

Подробности по тел.: 8 919 668 90 40.

Детский лагерь — это удивительный островок детства и мечты; это особое пространство, где ребенок может интересно, весело и с пользой провести свои каникулы. Это — новый образ жизни, жизни в детском коллективе, вне семьи и дома, вне обычной атмосферы. Лето, солнце, свежий воздух, хорошее настроение и море положительных эмоций — все это обеспечивает хороший отдых.

Мы осуществляем организацию отдыха детей в возрасте от 7 до 15 лет. Активный отдых в сочетании с оздоровительными мероприятиями восстановит силы вашего ребенка к новому учебному году, и он вернется домой полным здоровья и ярких впечатлений.

В нашем лагере созданы все условия, чтобы дети окрепли и хорошо отдохнули, а родители были в полной уверенности, что их дети находятся в надежных руках и под хорошим присмотром.

Мы делаем все возможное для того, чтобы Вашим детям было интересно и весело, комфортно и уютно.

Здесь есть все необходимое для проведения полноценного отдыха детей.

Прогуливаясь по территории, можно ознакомиться с интересной информацией, расположенной на стендах лагеря.

В лагере большое внимание уделяется развитию разносторонних интересов и способностей детей. Нет предела детскому творчеству! Ежедневно в лагере проходят различные мероприятия: спортивные соревнования, деловые игры, развлекательные программы. Немаловажным для хорошего отдыха детей в лагере является сплоченный, дружный коллектив, педагоги которого всегда стараются создать прекрасную атмосферу и хорошее настроение на целый день.

ЛЕТО - 2018

Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР

2018 - Год добровольца и волонтера в РФ